Anggota DPRD Provinsi Sumatera Selatan 2019 – 2024

DPR RI - DPD RI Dapil Sumsel - DPRD Provinsi Sumsel - DPRD Kabupaten/Kota

Gosulbar.com -- Anggota DPRD Provinsi Sumsel 2019 - 2024 ditetapkan Oleh Komisi Pemilihan Umum (KPU) dalam rapat pleno, adapun daftar nama Anggota DPRD Provinsi Sumatera Selatan periode 2019 - 2024 adalah sebagai berikut:

Anggota DPRD Provinsi Sumsel 2019 - 2024

Dapil Palembang 1 meliputi :

  1. Prima Salam SH (Gerindra) 24.309 suara
  2. Dedi Sipriyanto SKom MM (PDIP) 30.608 suara
  3. H Chairul S Matdiah SH MHKes (Demokrat) 21.636 suara
  4. Mgs H Syaiful Padli ST MM (PKS) 14.738 suara
  5. Hj RA Anita Noeringhati SH MH (Golkar) 16.801 suara
  6. H Kartak SAS SE (PKB) 16.482 suara

Dapil Palembang 2 melputi :

  1. Tamtama Tanjung (Demokrat) 24.804 suara
  2. DR H Budiarto Marsul SE MSi (Gerindra) 25.737 suara
  3. Ir H Zulflkri Kadir (PDIP) 11.783 suara
  4. M Yansuri SIP (Golkar) 14.257 suara
  5. Anwar Al Syadat SSi MSi (PKS) 9.165 suara
  6. H Nopianto SSos MM (Nasdem) 14.818 suara
  7. Antoni Yuzar (PKB) 13.644 suara

Dapil 3 OI dan OKI

  1. Meli Mustika (PDI Perjuangan)
  2. Ike Mayasari (PDIP)
  3. Muchendi (P Democrat)
  4. Kanovriyandi (P Demokrat)
  5. Raden Gempita (Gerindra)
  6. Junaidi (PAN)
  7. Nawawi (Golkar)
  8. Sri Sutandi (Nasdem)
  9. Meri (PKB)
  10. Askweni (PKS)
  11. Ali Imron (Hanura)
  12. Ahmad Firdaus Ishak (perindo)

Dapil 4 Kab OKUT

  1. Azmi shofix (Demokrat)
  2. Lindawati (Golkar)
  3. Nilawati (PKB)
  4. Syarnubi (PDIP)
  5. Efrans (GERINDRA)
  6. Syahrudin (Perindo)

Dapil 5 (OKU- OKUS)

  1. Heru Prayogo, (Golkar)
  2. Yenny Elita, (Nasden)
  3. Susilawati, (Gerindra)
  4. Fathan, (PKB)
  5. Iwab Hernawan, (Hanura)
  6. Tina Malinda, (PDIP)
  7. Andie Dinaldie, (Golkar)

Dapil 6 (Pali-Prabu-Muara Enim)

  1. Giri Ramanda, (PDIP)
  2. Asgianto, (Gerindra)
  3. Lia Anggaraini, (Demokrat)
  4. Medi Basri, (Golkar)
  5. Firdaus, (PKS)
  6. Hj Nurhilyah, (PKB)
  7. Rizal kennedy, (PPP)
  8. Syamsul Bahri, (Nasdem)

Dapil 7 Lahat-Pagar Alam- Empatlawang

  1. Oktafiansyah( PKB)
  2. David Aljufri (Golkar)
  3. Alfarenzi Panggarbesi (Hanura)
  4. Juanda Hanafiah (PAN)
  5. Hasbullah (PDIP)
  6. Aswari (Gerindra)
  7. Holda (Demokrat)
  8. Rudi Hartono (Perindo)

Dapil 8 Mura- Muratara- Linggau

  1. Rita Suryani, (PDIP)
  2. H Burlian, (Gerindra)
  3. Hasbi Asidiki, (Golkar)
  4. Novian Fauzi, (Nasdem)
  5. HM Subhan, (PKS)
  6. H Toyeb, (PAN)
  7. Gani Subit, (Demokrat)

Dapil Sumsel 9 Muba

  1. Tamrin (Golkar)
  2. Susy Imelda (PDIP)
  3. Kartika Sandra Desi (Gerindra)
  4. Abu Sari (PAN)
  5. Ahmad Toha (PKS)
  6. Fatra (Golkar)

Dapil 10 Banyuasin

  1. Nadia Basyir, (Golkar)
  2. Susanto Ajis, (PDIP)
  3. Muhammad Yaser, (PAN)
  4. Nasrul Halim, (PKB)
  5. Maliono, (Gerindra)
  6. MF Ridho, (Demokrat)
  7. Herman, (Nasdem)
  8. Marzuki, (Golkar)