Anggota DPRD Provinsi Nusa Tenggara Timur 2019 – 2024

DPR RI - DPD RI Dapil NTT - DPRD Provinsi NTT - DPRD Kabupaten/Kota

Gosulbar.com -- Anggota DPRD Provinsi Nusa Tenggara Timur 2019 - 2024 ditetapkan Oleh Komisi Pemilihan Umum (KPU) dalam rapat pleno, adapun daftar nama Anggota DPRD Provinsi Nusa Tenggara Timur periode 2019 - 2024 adalah sebagai berikut:

Anggota DPRD Provinsi Nusa Tenggara Timur Periode 2019 - 2024

Dapil NTT I (Kota Kupang)

  1. Jonas Salean (Golkar)
  2. Chris Mboeik (Nasdem)
  3. Dr. Christian Widodo (PSI)
  4. Adoe Yuliana Elisabeth (PDIP)
  5. Alex Foenay (Perindo)
  6. Muhammad Ansor (Golkar)

Dapil NTT II (Kabupaten Kupang, Rote Ndao, Sabu Raijua)

  1. Nelson Obed Matara (PDIP)
  2. Adrian Manafe (Hanura)
  3. Cornelis Feoh (Golkar)
  4. Julius Uly (Nasdem)
  5. Junus Naisuis (PKB)
  6. Jan Windy (Gerindra)
  7. Maria Nuban Saku (Perindo)

Dapil NTT III (Sumba Timur, Sumba Barat, Sumba Tengah, SBD)

  1. Dominikus Rangga Kaka (PDIP)
  2. Yunus Takandewa (PDIP)
  3. Kristien S. Pati (Nasdem)
  4. Rambu K.A.Praing (PAN)
  5. Aloysius Malo Ladi (PKB)
  6. Hugo Rehi Kalembu (Golkar)
  7. Dominggus Dama (PPP)
  8. Stevanus Come Rihi (Gerindra)
  9. Oktaviana Vinsiana Kaka (Perindo)
  10. Refafi Gah (Hanura)

Dapil NTT IV (Manggarai, Manggarai Barat, Manggarai Timur)

  1. Yeni Veronika (PAN)
  2. Inosensius Ferdi Mui (Nasdem)
  3. Pata Vinsensius (PDIP)
  4. Yohanes Rumat (PKB)
  5. Bonefasius Jebarus (Demokrat)
  6. Maxi Adipati Pari (Golkar)
  7. Ben Isidorus (Hanura)
  8. Yohanes Mad Ngare (Perindo)
  9. Yohanes Halut (Gerindra)
  10. Jimur Siena Katarina (PAN)

Dapil NTT V (Ngada, Nagekeo, Ende, Sikka)

  1. Patrianus Lali Wolo (PDIP)
  2. Thomas Tiba (Golkar)
  3. Josef Gadi Djou (Golkar)
  4. Emanuel Konfildus (PDIP)
  5. Paulinus Nuwa Veto (Hanura)
  6. Agustinus Lobo (PAN)
  7. Leonardus Lelo (Demokrat)
  8. John Elpi Parera (Nasdem)
  9. Mercy A. Piwung (PKB)
  10. Gonzalo Muga Sada (Perindo)
  11. Sipriyadin Pua Rake (Gerindra)

Dapil NTT VI (Flotim, Lembata, Alor)

  1. Viktor Mado Wutun (PDIP)
  2. Yohanes de Rosari (Golkar)
  3. Alexander Take Ofong (Nasdem)
  4. Syaiful Sangadji (PAN)
  5. Ana Waha Kolin (PKB)
  6. Gabriel Beri Bina (Gerindra)
  7. Rocky Winaryo (Perindo)

Dapil NTT VII (TTU, Belu, Malaka)

  1. Gabriel Manek (Golkar)
  2. Ludovikus Taolin (PKB)
  3. Kasimirus Kolo (Nasdem)
  4. Agus Bria Seran (Gerindra)
  5. Dolvianus Kolo (Nasdem)
  6. Bernardinus Taek (PAN)
  7. Hironimus Banafanu (PDIP)
  8. Anselmus Tallo (Demokrat)

Dapil NTT VIII (TTS)

  1. Emelia Nomleni (PDIP)
  2. Inche Sayuna (Golkar)
  3. Obed Naitboho (Nasdem)
  4. Eduard Lioe (Hanura)
  5. Reny Marlina Un (Demokrat)
  6. Johanis Lakapu (PKB).