Anggota DPRD Provinsi Maluku 2019 – 2024

DPR RI - DPD RI Dapil Maluku - DPRD Provinsi Maluku - DPRD Kabupaten/Kota

Gosulbar.com -- Anggota DPRD Provinsi Maluku 2019 - 2024 ditetapkan Oleh Komisi Pemilihan Umum (KPU) dalam rapat pleno, adapun daftar nama Anggota DPRD Provinsi Maluku periode 2019 - 2024 adalah sebagai berikut:

Anggota DPRD Provinsi Maluku 2019 - 2024

Dapil Maluku 1, (Kota Ambon, 9 Kursi)

  1. Lucky Wattimury, (PDIP)
  2. Richard Rahakbauw, (Golkar)
  3. Robby B.Gaspersz, (Gerindra)
  4. Rostina, (PKS)
  5. Edyson Sarimanella, (Hanura)
  6. Elviana Pattiasina, (Demokrat)
  7. Jantje Gerry Wenno, (Perindo)
  8. Rovik Akbar Afifuddin, (PPP)
  9. Ayu Hasanusi, (Berkarya)

Dapil Maluku 2, (Buru dan Buru Selatan, 5 kursi)

  1. Amy H. Soulissa, (PDIP)
  2. Gadis Nadia Umasugi, (Golkar)
  3. Murniaty S. Hentihu, (Golkar)
  4. Ikram Umasugi, (PKB)
  5. Aziz Hentihu, (PPP)

Dapil Maluku 3, (Maluku Tengah, 10 kursi)

  1. Wahid Laitupa, (PAN)
  2. Usama Namakule, (Perindo)
  3. Ruslan Hurasan, (PKB)
  4. Irawadi, (NasDem)
  5. Wellem Z. Wattimena, (Demokrat)
  6. Julius Pattipeiluhu, (Hanura)
  7. Abd. Asiz Sangkalla, (PKS)
  8. Andi Munaswir Intan, (Gerindra)
  9. Rasyid E. Latuconsina, (Golkar)
  10. Edwin Adrian Huwae, (PDIP)
  11. Dapil Maluku 4, (Seram Bagian Timur, 3 kursi)
  12. Alimudin Kolatlena, (Gerindra)
  13. Rauzan Alkatiri, (PKS)

Dapil Maluku 5, (Seram Bagian Barat, 5 kursi)

  1. Sam Atapary, (PDIP)
  2. Hatta Hehanussa, (Gerindra)
  3. Turaya Samal, (PKS)
  4. Iqbal Payapo, (Hanura)
  5. Asri Arman, (Demokrat)

Dapil Maluku 6, (Maluku Tenggara, Kepulauan Aru dan Kota Tual, 8 kursi)

  1. Wellem Kurnala, (PDIP)
  2. Freddy Rahakbauw, (Golkar)
  3. Saudah T. Tethool, (Gerindra)
  4. Amir Rumra, (PKS)
  5. Temy Oersipuny, (Hanura)
  6. Elwen Rooy Pattiasina, (Demokrat)
  7. Justina Renyaa, (NasDem)
  8. Muin Refra, (PKB)

Dapil Maluku 7, (Maluku Tenggara Barat dan Maluku Barat Daya, 5 Kursi)

  1. Francois Orno, (PDIP)
  2. Anos Yeremias, (Golkar)
  3. Melkias Sairdekut, (Gerindra)
  4. Hengky R. Pelata, (Hanura)
  5. Tarce Fatlolon, (NasDem)