Anggota DPRD Provinsi Lampung 2019 – 2024

DPR RI - DPD RI Dapil Lampung - DPRD Provinsi Lampung - DPRD Kabupaten/Kota

Gosulbar.com -- Anggota DPRD Provinsi Lampung 2019 - 2024 ditetapkan Oleh Komisi Pemilihan Umum (KPU) dalam rapat pleno, adapun daftar nama Anggota DPRD Provinsi Lampung periode 2019 - 2024 adalah sebagai berikut:

Anggota DPRD Provinsi Lampung 2019 - 2024

Dapil I Bandar Lampung, Kuota 11 Kursi:

  1. Eva Dwiana Herman HN, (PDIP)
  2. Ade Utami Ibnu, (PKS)
  3. Yusirwan, (PAN)
  4. Rakhmad Mirzani Djausal, (Gerindra)
  5. Kostiana, (PDIP)
  6. Fauzan Sibron, (Nasdem)
  7. Azwar Yacub, (Golkar)
  8. AR Suparno, (PDIP)
  9. Budiman AS, (Demokrat)
  10. Syarief Hidayat, (PKS)
  11. Apriliati, (PDIP)

Dapil 2 Lampung Selatan, Kuota 10 Kursi

  1. Sahlan Syukur, (PDI Perjuangan)
  2. Toni Eka Chandra, (Golkar, 24.159 suara)
  3. Antoni Imam, (PKS)
  4. Gerindra Fahrorrozi
  5. Oktarijaya, (PKB)
  6. Wahrul Fauzi Silalahi, (NasDem)
  7. Ahmad Fitoni, (PAN)
  8. Lesti Putri Utami, (PDI Perjuangan)
  9. Raden Muhammad Ismail, (Demokrat)
  10. Nurul Ikhwan, (PDI Perjuangan)

Dapil 3 Pesawaran, Metro dan Pringsewu :

  1. Nurhasanah, (PDIP)
  2. Ririn Kuswantari, (Golkar)
  3. Johan Sulaiman, (PKS)
  4. Elly Wahyuni, (Gerindra)
  5. Hanifah, (PKB)
  6. Angga Satria Pratama, (Demokrat)
  7. A. Iswan Cahya, (PAN)
  8. Watoni Nurdin, (PDIP)
  9. Siti Rahma, (NasDem)
  10. Suprianto, (PPP)
  11. FX Siman, (Golkar)

Dapil 4 Tanggamus, Pesibar, dan Lambar :

  1. Yanwar Irawan, (PDIP)
  2. Mukhlis Basri, (Gerindra)
  3. Nuril Anwar, (NasDem)
  4. Amaludin, (Demokrat)
  5. Dadang Sumpena, (PDIP)
  6. Joko Santoso, (PAN)
  7. Azuansyah, (PKB)
  8. Supriadi Hamzah, (Golkar)
  9. Heni Susilo, (PKS)
  10. Mirzalie, (Gerindra)

Dapil 5 Lampura – Way Kanan, Kuota 11 Kursi :

  1. Soni Setiawan, (PKB)
  2. Pattimura, (Gerindra)
  3. Tulus Purnomo, (PDIP)
  4. Yose Rizal, (PDIP)
  5. Darlian Pone, (Golkar)
  6. Imam Syuhada, (NasDem)
  7. Mardiana, (NasDem)
  8. Mardiani Umar, (PKS)
  9. Darwin Hifni, (PAN)
  10. Yozi Rizal, (Demokrat)
  11. Deni Ribowo, (Demokrat)

Dapil 6 Tuba, Tubaba, dan Mesuji :

  1. Ketut Rameo, (PDIP)
  2. Very Agusli, (Gerindra)
  3. Ismed Roni, (Golkar)
  4. Budi Yuhanda, (NasDem)
  5. Maulidah Zauroh, (PKB)
  6. Suprapto, (PAN)
  7. Hanifah, (Demokrat)
  8. Budhi Condro Wati, (PDIP)
  9. Mikdar Ilyas, (Gerindra)
  10. Semin, (PKS)

Dapil 7 Lampung Tengah, kuota 12 kursi:

  1. Mingrum Gumay, (PDIP)
  2. Ni Ketut Dewi Nadi, (PDIP)
  3. I Made Bagiasa, (Golkar)
  4. Musa Ahmad, (Golkar)
  5. Ikhwan Fadil, (Gerindra)
  6. I Made Suarjaya, (Gerindra)
  7. Jauharoh, (PKB)
  8. Maksum Asrori, (PKB)
  9. Asih Fatwanita, (NasDem)
  10. Abdullah Sura Jaya, (PAN)
  11. Midi Iswanto, (Demokrat)
  12. Mufti Salim, (PKS)

Dapil 8, Lampung Timur:

  1. Ketut Erawan (PDI P)
  2. Hj. Binti Amanah (PKB)
  3. M. Khadafi Azwar (Demokrat)
  4. Azwarhadi (Golkar)
  5. Ismail Jafar Lc (PKS)
  6. Ahmad Giri Akbar (Gerinda)
  7. H. Garica Reza Pahlevi (Nasdem)
  8. Ferliska Ramadhita Johan (PDI P)
  9. Noverisman Subing (PKB)
  10. Asep Makmur (Demokrat)