Anggota DPRD Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2019 – 2024

DPR RI - DPD RI Dapil DIY- DPRD Provinsi DIY - DPRD Kabupaten/Kota

Gosulbar.com -- Anggota DPRD Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2019 - 2024 ditetapkan Oleh Komisi Pemilihan Umum (KPU) dalam rapat pleno, adapun daftar nama Anggota DPRD Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta periode 2019 - 2024 adalah sebagai berikut:

Anggota DPRD Provinsi DIY 2019 - 2024

Daerah Pemiilihan 1

  1. Imam Priyono, (PDI Perjuangan)
  2. Stevanus Christian Handoko, (PSI)
  3. Sinarbiyat Nujanat, (Partai Gerindra)
  4. Muh Syafii, (PKS)
  5. Dwi Wahyu Budiyanto, (PDI Perjuangan)
  6. Eko Suwanto, (PDI Perjuangan)
  7. Siti Nurjanah, (PAN)

Daerah Pemiilihan 2

  1. H Suwardi, (Partai Golkar)
  2. Yose Rizal, (Partai Gerindra)
  3. Suharwanto, (PAN)
  4. Amir Syarifudin, (PKS)
  5. Aslam Ridlo, (PKB)
  6. Tustiyani, (PDI Perjuangan)
  7. Ispriyatun Katir T, (PDI Perjuangan)

Daerah Pemiilihan 3

  1. Joko B Purnomo, (PDI Perjuangan)
  2. Danang Wahyu Broto, (Partai Gerindra)
  3. Atmaji, (PAN)
  4. KPH Purbodiningrat, (PDI Perjuangan)
  5. Agus Sumartono, (PKS)
  6. Umaruddin Masdar, (PKB)

Daerah Pemiilihan 4

  1. Novida Kartika Hadhi, (PDI Perjuangan)
  2. Muh Ajrudin Akbar, (PKS)
  3. Lilik Syaiful Ahmad, (Partai Golkar)
  4. Hifni Muhammad Nasikh, (PKB)
  5. Ika Damayanti Fatma N, (Partai Gerindra)
  6. Ahmad Baihaqy Rais, (PAN)
  7. Sudarto, (PDI Perjuangan)

Daerah Pemiilihan 5

  1. Yuni Satia Rahayu, (PDI Perjuanga)
  2. Koeswanto, (PDI Perjuangan)
  3. Gimmy Rusdin, (PDI Perjuangan)
  4. Muhammad Yazid, (PPP)
  5. Nurcholis Suharman, (Partai Golkar)
  6. Sadar Narima, (PAN)
  7. Syukron Arif Mutaqin, (PKB)
  8. Sofyan Setyo Darmawan, (PKS)

Daerah Pemiilihan 6.

  1. Rita Nur Mastuti, (PDI Perjuangan)
  2. Sudaryanto, (PKB)
  3. Retno Sudiyanti, (Partai Gerindra)
  4. Hanum Salsabila Rais, (PAN)
  5. Huda Tri Yudiana, (PKS)
  6. Agus Sumaryanto, (Partai Golkar)
  7. Ir Widi Sutikno, (Partai Nasdem)
  8. Sutemas Waluyanto, (PDI Perjuangan)

Daerah Pemiilihan 7

  1. Hj Rany Widayati, (Partai Golkar)
  2. Suparja, (Partai Nasdem)
  3. Heri Dwi Haryono
  4. Wahyu Pradana Ade Putra, (PDI Perjuangan)
  5. Nuryadi, (PDI Perjuangan)
  6. Erlia Risti, (Partai Demokrat)
  7. Bambang Setyo Martono, (PDI Perjuangan)
  8. Purwanto, (Partai Gerindra)
  9. H Sutiyo, (PKB)
  10. Imam Taufik, (PKS)
  11. Arif Setiadi, (PAN)