Anggota DPRD Provinsi Banten 2019 – 2024

DPR RI - DPD RI Dapil Banten - DPRD Provinsi Banten - DPRD Kabupaten/Kota

Gosulbar.com -- Anggota DPRD Provinsi Banten 2019 - 2024 ditetapkan Oleh Komisi Pemilihan Umum (KPU) dalam rapat pleno, adapun daftar nama Anggota DPRD Provinsi Banten periode 2019 - 2024 adalah sebagai berikut:

Anggota DPRD Banten 2019 - 2024

Dapil Banten 1, (5 kursi):

  1. Encop Sopia (Gerindra),
  2. Teguh Ista'al (Golkar),
  3. Juheni Mohamad (PKS),
  4. Furtasan Ali Yusuf (NasDem),
  5. Agus Efendi (PPP).

Dapil Banten 2, (Diisi 12 kursi)

  1. Sopwan (Gerindra)
  2. Fahmi Hakim (Golkar)
  3. Madsuri (PDIP)
  4. Gembong R Sumedi (PKS)
  5. Ubaidillah (PPP)
  6. Heri Handoko (Demokrat)
  7. Ishak Sidik (PAN)
  8. Dedi Haryadi (Berkarya)
  9. Umar Bin Barmawi (PKB)
  10. Tati Nurcahyana (Gerindra)
  11. Muhsinin (Golkar)
  12. Ida Rosida (PDIP)

Dapil Banten 3, (Kab Tangerang A)

  1. Muhlis (PDIP)
  2. Moh Bahri (Gerindra)
  3. M Faizal (Golkar)
  4. Miptahudin (PKS)
  5. Dedi Sutardi (Demokrat)
  6. M Nur Kholis (PKB)
  7. Indah Rusmiati (PDIP)
  8. Tb Luay Sofhani (PAN)
  9. Agus Supriyatna (Gerindra)
  10. Martua Nainggolan (Hanura)

Dapil Banten 4, (Kabupaten Tangerang B)

  1. Bahrum (PDIP)
  2. A Jaini (Golkar)
  3. Ade Awaludin (Gerindra)
  4. Rahmat (PKB)
  5. M Nawa Said Dimyati (Demokrat)
  6. Asnin Syafiuiddin (PKS)
  7. Achmad Farisi (PAN)
  8. Jamin (PDIP)
  9. Mujakkir Zuhri (Golkar)
  10. Ali Nurdin Abdul Ghani (NasDem)
  11. Dahlan Hasyim (Gerindra)

Dapil Banten 5, (Kota Tangerang A)

  1. Sri Hartati (PDIP)
  2. M Nizar (Gerindra)
  3. Hilmi Fuad (PKS)
  4. Kuswara (Golkar)
  5. Ahmad Fuadi (PKB)
  6. Asep Hidayat (Demokrat)
  7. Sugianto (PDIP)
  8. Iskandar (PPP)

Dapil Banten 6, (Kota Tangerang B)

  1. Yeremia Mendrofa (PDIP),
  2. Andra Soni (Gerindra),
  3. M Bonnie Mufidjar (PKS),
  4. Jazuli Abdillah (Demokrat),
  5. Desy Yusandi (Golkar),
  6. Ella Silvia (PAN).

Dapil Banten 7, Kota Tangerang Selatan

  1. Anita Indah Wati (PDIP)
  2. Budi Prajogo (PKS)
  3. Yudi Budi Wibowo (Gerindra)
  4. Syihabudin Hasyim (Golkar)
  5. Rommy Adhie Santoso (Demokrat)
  6. Meretta Dian Arthanti (PSI)
  7. Rohidi Darmadi (PDIP)
  8. Ria Mahdia Fitri (NasDem)
  9. Ahmad Fauzi (PKB)
  10. Andi Cut Muthia (PKS)
  11. Zaid Elhabib (Gerindra)

Dapil Banten 8, Kabupaten Lebak

  1. Ade Hidayat (Gerindra)
  2. Imanudin Sudirman Karis (Demokrat)
  3. Ade Suryana (PDIP)
  4. Saefullah (PKB)
  5. Suparman (Golkar)
  6. Iip Makmur (PKS)
  7. Neng Siti Julaeha (PPP)
  8. Oong Syahroni (Gerindra)
  9. Mahpudin (Demokrat)

Dapil Banten 9 (Kabupaten Pandeglang)

  1. Kuswandi (Gerindra)
  2. Fitron Nur Ikhsan (Golkar)
  3. Eri Suhaeri (PDIP)
  4. Nurul Wasiah (PKS)
  5. Nawawi Nurhadi (PKB)
  6. Yoyon Sujana (Demokrat)
  7. Ida Ating (PPP)
  8. Beni Sudrajat (NasDem)
  9. Hadi Mawardi (PAN)
  10. Anda Suhanda (Gerindra)

Dapil Banten 10 (Kota Cilegon)

  1. Syihabudin Sidik (Gerindra),
  2. Dede Rohana Putra (PAN),
  3. Shinta Wishnu Wardhani (PKS).