Anggota DPRD Provinsi Bali 2019 – 2024

2 comments 186 views

DPR RI - DPD RI Dapil Bali - DPRD Provinsi Bali - DPRD Kabupaten/Kota

Gosulbar.com -- Anggota DPRD Provinsi Bali 2019 - 2024 ditetapkan Oleh Komisi Pemilihan Umum (KPU) dalam rapat pleno, adapun daftar nama Anggota DPRD Provinsi Bali periode 2019 - 2024 adalah sebagai berikut:

Anggota DPRD Provinsi Bali Periode 2019 - 2024

PDI Perjuangan (PDIP)

  1. Anak Agung Gede Agung Suyoga : Dapil Bali I (Kota Denpasar)
  2. Ni Wayan Sari Galung : Dapil Bali I (Kota Denpasar)
  3. I Gusti Putu Budiarta : Dapil Bali I (Kota Denpasar)
  4. I Wayan Kariarta : Dapil Bali I (Kota Denpasar)
  5. Anak Agung Ngurah Adhi Ardhana : Dapil Bali I (Kota Denpasar)
  6. I Bagus Alit Sucipta : Dapil Bali II (Kabupaten Badung)
  7. I Ketut Tama Tenaya : Dapil Bali II (Kabupaten Badung)
  8. I Nyoman Laka : Dapil Bali II (Kabupaten Badung)
  9. I Made Duama : Dapil Bali II (Kabupaten Badung)
  10. I Nyoman Adi Wiryatama : Dapil III (Kabupaten Tabanan)
  11. I Ketut Purnaya: Dapil III (Kabupaten Tabanan)
  12. I Ketut Suryadi : Dapil III (Kabupaten Tabanan)
  13. I Made Supartha Dapil III (Kabupaten Tabanan)
  14. I Gustu Ayu Diah Werdhi Srikandi :Dapil IV (Kabupaten Jembrana)
  15. I Ketut Sugiasa : Dapil IV (Kabupaten Jembrana)
  16. I Gusti Ayu Aries Sujati : Dapil V (Kabupaten Buleleng)
  17. I Kadek Setiawan : Dapil V (Kabupaten Buleleng)
  18. Putu Mangku Mertayasa : Dapil V (Kabupaten Buleleng)
  19. I Ketut Rochineng : Dapil V (Kabupaten Buleleng)
  20. Gede Kusuma Putra : Dapil V (Kabupaten Buleleng)
  21. Dewa Made Mahayadnya : Dapil V (Kabupaten Buleleng)
  22. I Nyoman Budiutana : Dapil VI (Kabupaten Bangli)
  23. I Nyoman Adyana : Dapil VI (Kabupaten Bangli)
  24. Ni Kadek Darmini : Dapil VI (Kabupaten Bangli)
  25. I Nyoman Oka Antara : Dapil VII (Kabupaten Karangasem)
  26. I Nyoman Purwa Ngurah Arsana :Dapil VII (Kabupaten Karangasem)
  27. Ni Luh Kadek Dwi Yustiawati : Dapil VIII
  28. Tjokorda Gede Agung :Dapil VIII (Kabupaten Klungkung)
  29. I Kadek Diana : Dapil VIII Kabupaten Klungkung)
  30. Ni Luh Yuniati : Dapil IX (Kabupaten Gianyar)
  31. I Made Rai Budastra : Dapil IX (Kabupaten Gianyar)
  32. I Made Rai Warsa : Dapil IX (Kabupaten Gianyar)
  33. Gede Agung Wira Mantra : Dapil IX (Kabupaten Gianyar)

Partai Gerindra : 6 orang

  1. I Wayan Disel Astawa : Dapil Bali II (Kabupaten Badung)
  2. I Gde Ketut Nugrahita Pendit : Dapil Bali III (Kabupaten Tabanan)
  3. I Kade Darma Susila : Dapil Bali IV (Kabupaten Jembrana)
  4. I Nyoman Ray Yusa : Dapil Bali V (Kabupaten Buleleng)
  5. I Nyoman Suyasa : Dapil Bali VII (Kabupaten Karangasem)
  6. I Ketut Juliarta : Dapil Bali VIII (Kabupaten Klungkung)

Partai Golkar 8 orang

  1. I Ketut Suwandi : Dapil Bali I (Kota Denpasar)
  2. I Wayan Rawan Atmaja : Dapil Bali II (Kabupaten Badung)
  3. I Nyoman Wirya : Dapil Bali III (Kabupaten Tabanan)
  4. I Made Suardana : Dapil Bali IV (Kabupaten Jembrana)
  5. I Nyoman Sugawa Korry : Dapil Bali V (Kabupaten Buleleng)
  6. Ida Gede Komang Kresna Budi : Dapil Bali V (Kabupaten Buleleng
  7. I Wayan Gunawan: Dapil Bali VI (Kabupaten Bangli)
  8. Ni Putu Yuli Artini : Dapil Bali VII (Kabupaten Karangasem)

Partai Demokrat : 4 orang

  1. Utami Dwi Suryadi : Dapil Bali 1 (Kota Denpasar)
  2. Komang Nova Sewi Putra : Dapil Bali 5 ( Kabupaten Buleleng)
  3. Komang Wirawan : Dapil Bali VII (Kabupaten Karangasem)
  4. Tjok Gede Asmara Putra Sukawati : Dapil Bali IX (Kabupaten Gianyar)

Partai Nasdem : 2 orang

  1. Somvir : Dapil Bali V (Kabupaten Buleleng)
  2. I Wayan Kari Subali : Dapil Bali VII (Kabupaten Karangasem)

Partai Hanura

  1. I Wayan Arta : Dapil Bali V

Partai Solidaritas Indonesia

  1. Grace Anastasia Surya Widjaja : Dapil Bali 1 ( Kota Denpasar)