Anggota DPRD Kabupaten Klaten 2019 – 2024

DPR RI - DPD RI Dapil Jateng - DPRD Provinsi Jateng - DPRD Kabupaten/Kota

Gosulbar.com -- Anggota DPRD Kabupaten Klaten 2019 - 2024 berdasarkan rekapitulasi Komisi Pemilihan Umum (KPU) dalam rapat pleno, adapun daftar nama Anggota DPRD Kabupaten Klaten, Provinsi Jawa Tengah periode 2019 - 2024 adalah sebagai berikut:

Anggota DPRD Kabupaten Klaten 2019 - 2024

  1. Agus Riyanto, (PDI Perjuangan).
  2. Widada Gendut SH, (PDI Perjuangan).
  3. Diah Eva Subadra SH, (PDI Perjuangan).
  4. Ary Shinta Wati, (PDI Perjuangan).
  5. H Sudibyo SE MM, (Partai Keadilan Sejahtera, PKS).
  6. H Heri Wibawa SH MM, (Partai Golongan Karya, Golkar).
  7. Muh Anwar, (Partai Kebangkitan Bangsa, PKB).
  8. H Dwi Atmaja SE, (Partai Gerakan Indonesia Raya, Gerindra).
  9. Siwi Kusumastuti, (Partai Demokrat).
  10. H Muh Nurcholis Madjid SE MM, (Partai Amanat Nasional, PAN).
  11. Willy Paul Rindorindo, (Partai Nasional Demokrat), Nasdem).
  12. Aris Widiharto SE, (PDI Perjuangan).
  13. Eko Prasetyo SE M.Si, (PDI Perjuangan).
  14. Gigit Sugito S.Sos, (PDI Perjuangan).
  15. H Triyono S.Pd MM, (Partai Golongan Karya, Golkar).
  16. Jumarno S.Sos, (Partai Kebangkitan Bangsa, PKB).
  17. Suyatmi, (Partai Gerakan Indonesia Raya, Gerindra).
  18. H Darmadi S.Pd MM, (Partai Amanat Nasional, PAN).
  19. Dalono, (Partai Golongan Karya, Golkar).
  20. Widodo SH MH, (Partai Keadilan Sejahtera, PKS).
  21. Ir H Heru Siswandono, (Partai Demokrat).
  22. Jaka Siswanto, (PDI Perjuangan).
  23. Drs H Sriyanto, (PDI Perjuangan).
  24. Muh Hasyim, (PDI Perjuangan).
  25. Legiman, (Partai Persatuan Pembangunan, PPP).
  26. Bachtiar Joko Widagdo S.P, (Partai Golongan Karya, Golkar).
  27. Hapsoro SH, (Partai Golongan Karya, Golkar).
  28. Hj Sri Astuti, (Partai Amanat Nasional, PAN).
  29. Dr Yudi B Prabawa, (Partai Keadilan Sejahtera, PKS).
  30. H Sutarna SH, (PDI Perjuangan).
  31. Didit Raditya Ganis Ariwardono S.P, (PDI Perjuangan).
  32. Andy Purnomo SH, (PDI Perjuangan).
  33. H Hariyanto S.Pd, (Partai Gerakan Indonesia Raya, Gerindra).
  34. Yusuf Effendi A.Md, (Partai Gerakan Indonesia Raya, Gerindra).
  35. Wakhid Nurdianta, (Partai Persatuan Pembangunan, PPP).
  36. Dinda Permatasari, (Partai Golongan Karya, Golkar).
  37. Ir Ruslan Rosyidi, (Partai Kebangkitan Bangsa, PKB).
  38. Agus Tri Wibawa, (Partai Keadilan Sejahtera, PKS).
  39. Hj Hartanti SH M.Si, (PDI Perjuangan).
  40. H Edy Sasongko, (PDI Perjuangan).
  41. Mulyatminah S.A.P, (PDI Perjuangan).
  42. Hamenang Wajar Ismoyo S.I.Kom, (PDI Perjuangan).
  43. Sri Murni, (PDI Perjuangan).
  44. Fachrudin Ali Ahmad, (PDI Perjuangan).
  45. Basuki Effendi, (Partai Golongan Karya, Golkar).
  46. Handung Dwipayana, (Partai Demokrat).
  47. Ahmad Mutohar S.Ag, (Partai Kebangkitan Bangsa, PKB).
  48. Marjuki S.I.P, (Partai Keadilan Sejahtera, PKS).
  49. H Wiyanto, (Partai Amanat Nasional, PAN).
  50. Martheny, (Partai Gerakan Indonesia Raya, Gerindra)