Anggota DPRD Kabupaten Indragiri Hilir 2019 – 2024

DPR RI - DPD RI Dapil Riau - DPRD Provinsi Riau - DPRD Kabupaten/Kota

Gosulbar.com -- Anggota DPRD Kabupaten Indragiri Hilir 2019 - 2024 berdasarkan rekapitulasi Komisi Pemilihan Umum (KPU) dalam rapat pleno, adapun daftar nama Anggota DPRD Kabupaten Indragiri Hilir, Provinsi Riau periode 2019 - 2024 adalah sebagai berikut:

Anggota DPRD Kabupaten Indragiri Hilir 2019 - 2024

Dapil 1, (Kecamatan Tembilahan, Kecamatan Tembilahan Hulu)

  1. Iwan Taruna (PKB)
  2. M Solu Lipo (Gerindra)
  3. Dr H Maryanto (PDIP)
  4. Alwi Effendi (Golkar)
  5. Sumardi (PKS)
  6. Dr Sahruddin (PPP)
  7. Andry Suganda (Demokrat)
  8. Asnawi (PBB)

Dapil 2, (Kecamatan Batang Tuaka, Kecamatan Gas, Kecamatan Gaung)

  1. Padli (PKB)
  2. H Samsidik (Gerindra)
  3. Bambang Irawan (PDIP)
  4. Dr H Ferryandi, ST, MM, MT (Golkar)
  5. HM Raus Walid (Golkar)
  6. Mahendri, SPd, M.AP (PPP)

Dapil 3, (Kecamatan Mandah Kecamatan Pelangiran)

  1. H.Awandi, A.Ma (PKB)
  2. Asmadi (Gerindra)
  3. Wisnaria, SH (PDIP)
  4. Okta Hasanatan, SAg (Golkar)
  5. Ezian Peranita (Demokrat)

Dapil 4, (Kecamatan Teluk Belengkong, Kecamatan Keteman, Kecamatan Pulau Burung)

  1. Edi Gunawan, SE, MSi (PKB)
  2. Sumarno (Golkar)
  3. Yuliantini, SSos, MSi (Golkar)
  4. Marzuki (Berkarya)
  5. Adi Candra, SE (PPP)

Dapil 5, (Kecamatan Enok Kecamatan Kuindra Kecamatan Tanah Merah Kecamatan Concong)

  1. Hasanuddin, SH (Gerindra)
  2. Samino, STP, MSi (PDIP)
  3. Edy Haryanto (Golkar)
  4. H.Taufik Hidayad, SH (Nasdem)
  5. H.Andi Hamzah, SE.I (PPP)
  6. Aswan, ST (Demokrat)

Dapil 6, (Kecamatan Sungai Batang Kecamatan Reteh Kecamatan Keritang Kecamatan Kemuning)

  1. Mu'ammar AR, SSos, MSi (PKB)
  2. Mohammad Wahyuddin (Gerindra)
  3. M.Kausar (PDIP)
  4. Razali, SAg, MSi (Golkar)
  5. Mohd.Sukamto (Nasdem)
  6. Abdurrahman, SPsi, MSi (PKS)
  7. Andi Rusli (PPP)
  8. Buono Abdi (PAN)
  9. Muhammad Sabit, SH (Demokrat)
  10. Siti Bungatang (PBB)

Dapil 7, (Kecamatan Tempuling Kecamatan Kempas)

  1. Adhitya Ramadhan Putra, ST (PKB)
  2. Muhammad Alias (PDIP)
  3. Ir.AMD.Junaidi.An.M.Si (Golkar)
  4. Bambang Hermanto (Nasdem)
  5. Zulhafendi (PKS)