Data Legislatif Provinsi Sumatera Utara Pemilu 2014

Anggota DPRD Provinsi Sumatera Utara Periode 2014-2019

Wakil Dapil Seluruh Kabupaten/Kota di Sumatera Utara 

 DPR-RI   |   DPD-RI    |   DPRD Prov. Sumatera Utara   |   DPRD Kabupaten/Kota 

 

Dapil Sumut 1

  1. H. H. Moh. Nezar Djoeli, ST (Partai Nasdem)
  2. H. M. Hafez, Lc. M.A (PKS)
  3. Brilian Moktar, SE., MM (PDI Perjuangan)
  4. Augus Napitupulu, SH (PDI Perjuangan)
  5. Sonny Firdaus, SH (Partai Gerindra)
  6. Hj. Meilizar Latif, SE., MM (Partai Demokrat)
  7. Drs. Parluhutan Siregar, MSP (PAN)
  8. Drs. H. Yulizar Parlagutan Lubis, M.Psi (PPP)
  9. Ir. Darwin Lubis (Partai Hanura)

Dapil Sumut 2

Dapil Sumut 3

  1. H. Satrya Yudha Wibowo, ST., MM (PKS)
  2. Ruben Tarigan, SE (PDI Perjuangan)
  3. Drs. Effendi S. Napitupulu (PDI Perjuangan)
  4. H. Wagirin Arman, S.Sos (Partai Golkar)
  5. H. Muchrid Nasution, SE (Partai Golkar)
  6. Ir. Yantoni Purba, MM (Partai Gerindra)
  7. Eveready (Partai Gerindra)
  8. Guntur Manurung, SE (Partai Demokrat)
  9. H. Syahrial Tambunan (Partai Demokrat)
  10. Zulkifli Husein, SE (PAN)
  11. Drs. Hasaiddin Daulay (PPP)
  12. Firman Sitorus, SE (Partai Hanura)

Dapil Sumut 4

  1. Zulfikar (PKS)
  2. Wasner Sianturi (PDI Perjuangan)
  3. Indra Alamsyah (Partai Golkar)
  4. Ir. Ramses Simbolon, Msc (Partai Gerindra)
  5. Drs. Hartoyo (Partai Demokrat)

Dapil Sumut 5

  1. H. Syamsul Qodri Marpaung, Lc (PKS)
  2. Ir. Zahir, Map (PDI Perjuangan)
  3. Budiman P. Nadapdap, SE (PDI Perjuangan)
  4. Helmiati (Partai Golkar)
  5. H. Syamsul Bahri Batubara, SH (Partai Golkar)
  6. Sri Kumala, SE., MM (Partai Gerindra)
  7. Mustofawiyah, SE (Partai Demokrat)
  8. Muslim Simbolon, Ma (PAN)
  9. H. Bustami Hs (PPP)
  10. Ebenejer Sitorus, SE (Partai Hanura)

Dapil Sumut 6

Dapil Sumut 7

  1. H. Burhanuddin Siregar, SE (PKS)
  2. Sutrisno Pangaribuan (PDI Perjuangan)
  3. H. A. Yasyir Ridho Loebis, SH., ST., MSP (Partai Golkar)
  4. Ir. H. Chaidir Ritonga, MM (Partai Golkar)
  5. Parlinsyah Harahap (Partai Gerindra)
  6. Tia Isah Ritonga, SE (Partai Demokrat)
  7. Iskandar Sakti Batubara (PAN)
  8. Ahmadan Harahap, S.Ag., MSP (PPP)
  9. H. Zulkifli Effendi Siregar, M.Sc (Partai Hanura)
  10. Robi Agusman Harahap, SH (PKP Indonesia)

Dapil Sumut 8

Dapil Sumut 9

  1. Jubel Tambunan, SE (Partai Nasdem)
  2. Dra. Delmeria (Partai Nasdem)
  3. Tigor Lumban Toruan (PKB)
  4. Sarma Hutajulu, SH (PDI Perjuangan)
  5. Fl. Fernando Simanjuntak, SH., Mh (Partai Golkar)
  6. Donald Lumban Batu, SE (Partai Gerindra)
  7. Sopar Siburian, SH., Mh (Partai Demokrat)
  8. Aduhot Simamora (Partai Hanura)
  9. Ir. Juliski Simorangkir, MM (PKP Indonesia)

Dapil Sumut 10

Dapil Sumut 11

Dapil Sumut 12

  1. Drs. Anhar A. Monel, Map (Partai Nasdem)
  2. Khairul Anuwar, ST., MM (PKS)
  3. Herman Sembiring (PDI Perjuangan)
  4. Putri Susi Melani Daulay, SE (Partai Golkar)
  5. Sampang Malem (Partai Golkar)
  6. H. Ajie Karim (Partai Gerindra)
  7. H. Saleh Bangun (Partai Demokrat)
  8. Muhri Fauzi Hafiz (Partai Demokrat)
  9. H. Syah Afandin, SH (PAN)
  10. Robbyanangga (Partai Hanura)